Los 1026
Singier, Gustave
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Warneton, 1909 - Paris, 198441 x 24,5 cm, R.
"Bedrohter Raum", 1956. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Schmücking, 19.