Los 1026

Singier, Gustave

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Warneton, 1909 - Paris, 1984
41 x 24,5 cm, R.
"Bedrohter Raum", 1956. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Schmücking, 19.